приказ Минпросвещения от 15.05.2020 № 236

Как записаться в детский сад

bpj

Наш самый лучший детский сад   приглашает всех ребят!

В нашем садике, друзья. Просто замечательно!

Все как дружная семья

С нашими воспитателями.

Вместе песенки поём. Веселимся, празднуем.

В общем, здорово живём

И смеёмся радостно!

ЧТО ТАКОЕ ДЕТСКИЙ САД?

ЭТО милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные ДЕТИ. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

ЭТО родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.

ЭТО сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди.

ЭТО уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление.

bpj

Электронная очередь в образовательные учреждения, реализующие программы дошкольного образования располагается по следующим адресам:

http://www.gosuslugi71.ru/index.php?OnlineService=25925- ссылка для подачи заявления родителями (законными представителями);

http://www.gosuslugi71.ru/index.php?OnlineService=26Q63 - ссылка для проверки статуса и очередности заявления.

Для предоставления муниципальной услуги о ЗАЧИСЛЕНИИ ребенка в МКОУ «КСОШ №2» необходимы следующие документы:

• заявление о зачислении ребенка в МКОУ «КСОШ №2»;
  • медицинское заключение;
  • документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей);

При зачислении ребёнка в МКОУ «КСОШ №2» заключается договор, об образовании по образовательным программам дошкольного образования, присмотру и уходу за ребенком.

Документы, необходимые для оформления компенсации части родительской платы:

• заявление установленной формы о предоставлении компенсации на имя директора ОУ;
  • копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность и место жительства заявителя;
  • копию свидетельства о рождении ребёнка (с предоставлением оригинала, если копия нотариально не заверена);
  • копии свидетельства о рождении (усыновления) других детей, матерью, отцом (законным представителем) которых является заявитель (с предоставлением оригинала, если копия нотариально не заверена);
  • копию постановления о назначении опекуна или приёмного родителя (на детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, переданных в семьи);
  • номер лицевого счёта получателя компенсации, открытого в кредитных учреждениях;

- копия СНИЛС ребёнка и родителя (законного представителя).