Спортивное мероприятие «Будем спортом заниматься»

В четверг, 28 января, в структурном отделении начального общего образования с дошкольными группами МКОУ «Куркинская средняя общеобразовательная школа №2» прошло спортивное мероприятие «Будем спортом заниматься» с детьми 2-ой младшей, средней и старшей группы. Подготовила его инструктор по физической культуре Логинова Ольга Владимировна. Девиз состязаний – «С физкультурой, спортом дружим – лекарь нам совсем не нужен!». Спортивный зал детского сада собрал 33 «спортсмена». Интересные задания, азарт, прекрасная физическая форма присутствующих – все это способствовало проявлению высочайшей активности детей. В конце мероприятия, довольные дети, просили Ольгу Владимировну проводить спортивные мероприятия такого характера чаще. Это нас очень радует.

Все фотографии новости: